У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
«Я кладу левую руку на плечи Джейса, чтобы немного размять их и его шею. Знаю, что это в некотором роде слишком интимно и непозволительно при нашем статусе отношений. Но он уже несколько часов беспрерывно находится за рулём, и это самое малое из того, что я могу сделать». [читать]
31.05 А у нас новый уик-энд! Напоминаем, что у нас прошло уже два уик-энда с невероятным Кристофером Рейганом и очаровательной Мирандой Энья! Краткую сводку вы можете почитать в Статистике форума. А сегодня мы мучаем Лорейн Джонсон, и нам совсем за это не стыдно хД
17.05 Новое объявление на проекте! #2. ВНИМАНИЕ: те, чьи внешности были сняты с придержания в гостевой по истечению срока, вы еще можете занять их вновь, мы все равно вам рады и ждем. Спасибо, за внимание!
17.05 А на проекте уикенды начинаются уже в четверг! Мы решили поближе познакомиться с нашими игроками и теперь мы каждые ролевые выходные будем проводить с одним из вас (: Спрашивайте, узнавайте ближе, мучайте друг друга! Сегодня эта честь выпала Christopher Reagan
13.05 Мы открылись! Очень рады видеть новых игроков, еще больше рады тем, кто дошел до нас с теста. Надеемся, что вам придется по вкусу наш проект, что вы найдете здесь новый дом и вдохновение! По всем вопросам, предложениям, улучшениям, просим обращаться в соответствующую тему, по сюжетным вопросам, внешностям и прочим организационным моментам, заглядывайте в гостевую. За неоценимую помощь в описании, благодарим игрока Kollen Fray, а за невероятный дизайн, волшебного мастера и отличного друга вещего духа.

World Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Z » Зомбальный дом » Статистика форума


Статистика форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

с 13.05.18 по 20.05.18

статистические данные

Всего тем: 65
Зарегистрированных пользователей: 21
Последним зарегистрировался: Katie Black
Посетили за сутки: Trice Everdeen, pr, Lorraine Johnson, Lily Wolker, Gabrielle O'Connell, Hope Hale, Katie Black, Rayner Sundance, Kollen Fray, Miranda Enya, Stephane Dubois, Cesar d'Anthes, Christopher Reagan, Jason O'Connell, zombie

Всего сообщений: 2644
Самые активные:
Gabrielle O'Connell - 15.2%
Lorraine Johnson - 13.5%
Wade Wilson - 11%
Miranda Enya - 10.7%
Christopher Reagan - 9.1%

количество игровых постов
ВСЕГО: 7 постов

Rayner Sundance - 2
Christopher Reagan - 2

Lorraine Johnson - 1
Miranda Enya - 1
Cesar d'Anthes - 1


количество активных эпизодов
ВСЕГО: 4 эпизода

Merry Christmas and why are you still alive? 24.12.2017 - 3
from hatred to love - 2

в своей беде ты не один - 1
what i believe - 1


лучшие игроки

лучший пост
Christopher Reagan - what i believe

«До боли в сердце знакомый голос что-то мычал и, услышав оный, Крис улыбнулся и сердце его предательски дрогнуло. Он спрятал улыбку за чашкой и опустил глаза. Глоток, теплый напиток скользит вниз, а светлые глаза поднимаются от стойки и встречаются с удивленным взглядом. Их разделяло каких-то четыре метра, но Рейган готов был поклясться, что в это мгновение мог рассмотреть каждое пятнышко на радужке, что была ярче лазурного океана, оттенок её походил скорее на недостижимый Небосвод».

лучший эпизод
Merry Christmas and why are you still alive?
Rayner Sundance & Miranda Enya

«Возвращаясь в свой маленький номер, чтобы достойно отметить надвигающийся праздник, в приятном обществе бутылочки бурбона, мисс Раскин совсем не ожидала найти там «подарочек», способный перевернуть ее размеренное существование с ног на голову и вполне возможно, стать причиной ее скоропостижной смерти. Итак, Веселого Рождества и... Какого черта ты тут делаешь!?».

активисты
Gabrielle O'Connell
за сына и двор стреляю в упор
403 cоо

&
Wade Wilson
дед
292 cоо

постописцы
Christopher Reagan
зачем я это сделаль?
2 поста

&
Rayner Sundance
починяю примус
2 поста

лучший игрок
Lorraine Johnson
небо тебя обнимет

зовите меня Лора, раньше была совладелицей арт-галереи. В руках металлическая труба, сердце отдано навсегда CR, боюсь потерять семью и сына. Сила в манипулировании, слабость в любви

лучший тандем
Cesar d'Anthes & Hope Hale & Lily Wolker & Kollen Fray
«Всего пять дней с начала катастрофы, но ощущение, что прошла вечность. Это чувствовали все. Или, по крайней мере, те, кто ещё оставался в живых.... Стоило ли лезть в самое, как говорится, пекло ради какого-то снаряжения? «Да», - ответят наши герои».


Проведи уик-энд с Christopher Reagan
что мы узнали?

24 года, 180, зеленые глаза, холост
хочет двоих детей к 30 годам
ТОП внешностей: Анейрин Барнард, Колин О`Донохью, Киллиан Мёрфи, Ричард Мэдден, Мадс Миккельсен, Джек Лоуден
боится змей
бизнес-аналитик и по совместительству ит-специалист
любимая книга Джек Лондон "Морской Волк"
любит НЦу
очень общительный

пьет чай
ест чипсы с салатом
дружит с двумя девчонками и тремя мальчишками
тотемное животное коала под метом
• предпочитает грубый секс
• ему очень сложно угодить
спит голый
кайфует на даче

+5

2

с 21.05.18 по 27.05.18

статистические данные

Всего тем: 75
Зарегистрированных пользователей: 23
Последним зарегистрировался: Diana Norton
Посетили за сутки: Lorraine Johnson, Jason O'Connell, Christopher Reagan, Lily Wolker, Gabrielle O'Connell, Katie Black, Diana Norton, pr, Kollen Fray, Miranda Enya, Rayner Sundance, Cori Hensley, zombie, Name, Evelyn Lynch, Trice Everdeen, Adam Lynch, Hope Hale

Всего сообщений: 3919
Самые активные:
Gabrielle O'Connell - 13.1%
Lorraine Johnson - 11.9%
Miranda Enya - 11.9%
Christopher Reagan - 8.5%
Jason O'Connell - 5.6%

количество игровых постов
ВСЕГО: 13 постов

Miranda Enya - 3
Christopher Reagan - 2

Lorraine Johnson - 1
Jason O'Connell - 1
Gabrielle O'Connell - 1
Katie Black - 1
Hope Hale - 1
Lily Wolker - 1
Kollen Fray - 1
Rayner Sundance - 1


количество активных эпизодов
ВСЕГО: 6 эпизодов

джекпот - 3
what i believe - 2
closer than life - 2
в своей беде ты не один - 2
Merry Christmas and why are you still alive? - 2

bang bang! - 1


лучшие игроки

лучший пост
Gabrielle O'Connell - closer than life

«Я кладу левую руку на плечи Джейса, чтобы немного размять их и его шею. Знаю, что это в некотором роде слишком интимно и непозволительно при нашем статусе отношений. Но он уже несколько часов беспрерывно находится за рулём, и это самое малое из того, что я могу сделать».

лучший эпизод
Ромео, может ты ещё и Рэмбо?
Katie Black & Stephane Dubois

«Кэти не спит, Кэти ворочается, Кэти думает, как найти Стефа и проверить верна ли её теория. Стефан тоже не спит, Стефан ворочается, Стефан ещё не знает, что ураган Кэти уже где-то рядом».

активисты
Miranda Enya
so many ways to be wicked
181 cоо

&
Jason O'Connell
но я пытаюсь!
111 cоо

постописцы
Miranda Enya
so many ways to be wicked
3 поста

&
Christopher Reagan
зачем я это сделаль?
2 поста

лучший игрок
Christopher Reagan
зачем я это сделаль?

зовите меня Крис, раньше был агентом ЦРУ. В руках ледокол, но лед в сердце способна прорубить лишь она, хотя я по-прежнему боюсь собственных ошибок. Силен в хладнокровии, слаб из-за не зажитых ран

лучший тандем
Trice Everdeen & Katie Black
«за все приходится платить, да же за то, что трахаешься с парнем девчонки, с которой потом придется выживать...».


Проведи уик-энд с Miranda Enya
что мы узнали?

зовут Саша (СанСаныч), 26 лет
костюмер-реквизитор в театре
тратит время на сериалы
любимые внешности: Лили Коллинз, Мэгги Кью, Фиби Тонкин, Тристин Мэйс, Мишель Докери, Хлоя Беннет, Мэдисон Дэвенпорт, Эмбер Херд
не смелая
не замужем
не курит

любит лирику и драму
пишет посты под музыку
большой фанат Хроник Нарнии
дома ее ждут проблемы
предпочитает чай
просто ест
• она админ-няша
• привыкла все контролировать
• выбирает крошку-картошку

+2


Вы здесь » World Z » Зомбальный дом » Статистика форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно