У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
«Я кладу левую руку на плечи Джейса, чтобы немного размять их и его шею. Знаю, что это в некотором роде слишком интимно и непозволительно при нашем статусе отношений. Но он уже несколько часов беспрерывно находится за рулём, и это самое малое из того, что я могу сделать». [читать]
31.05 А у нас новый уик-энд! Напоминаем, что у нас прошло уже два уик-энда с невероятным Кристофером Рейганом и очаровательной Мирандой Энья! Краткую сводку вы можете почитать в Статистике форума. А сегодня мы мучаем Лорейн Джонсон, и нам совсем за это не стыдно хД
17.05 Новое объявление на проекте! #2. ВНИМАНИЕ: те, чьи внешности были сняты с придержания в гостевой по истечению срока, вы еще можете занять их вновь, мы все равно вам рады и ждем. Спасибо, за внимание!
17.05 А на проекте уикенды начинаются уже в четверг! Мы решили поближе познакомиться с нашими игроками и теперь мы каждые ролевые выходные будем проводить с одним из вас (: Спрашивайте, узнавайте ближе, мучайте друг друга! Сегодня эта честь выпала Christopher Reagan
13.05 Мы открылись! Очень рады видеть новых игроков, еще больше рады тем, кто дошел до нас с теста. Надеемся, что вам придется по вкусу наш проект, что вы найдете здесь новый дом и вдохновение! По всем вопросам, предложениям, улучшениям, просим обращаться в соответствующую тему, по сюжетным вопросам, внешностям и прочим организационным моментам, заглядывайте в гостевую. За неоценимую помощь в описании, благодарим игрока Kollen Fray, а за невероятный дизайн, волшебного мастера и отличного друга вещего духа.

World Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Z » Зомбарям тут не место » Проведи уик-энд с Lorraine Johnson


Проведи уик-энд с Lorraine Johnson

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/qPmy7ne.gif https://i.imgur.com/QTKUqdt.gif
а у нас снова огненный четверг, знаменующий начало очередного уик-энда
и на этой неделе под раздачу попала
ЛОРЭЙН ДЖОНСОН
мучаем вопросами, отыгрываемся, интересуемся

+1

2

Таки я дождался момента, когда тебя можно завалить кучей разных вопросов и не сойти за психа!))

Детство

1. Соу, первый вопрос он сложный самый)) Каким ребенком ты была? Капризной егозой, доброй шалуньей, плаксивой недотрогой, ленивой коалой или, вечно не унывающей, хохотуньей?)
2. Была ли в детстве сказка, которая тебе очень-очень нравилась? Родители там на ночь читали, сама любила листать или, может, слушать на аудиокасете?)
3. Любила мультики? Есть какой-то особенный?
4. В детстве дралась с сеструлей? Приходилось ли что-то не делить, али как-то крупно ссориться?
5. Как ты в нежном возрасте относилась к ужастикам? Любила фильмы смотреть, глазки закрывала во время страшных моментов, вскрикивала?)
6. Верила ли в деда мороза, писала ли ему письма? Если да, то почему перестала верить?
7. О каком подарке больше всего мечтала, а какому больше всего радовалась?
8. Кем мечтала стать в детстве?
9. Тебя в какие-нибудь секции-кружки записывали? Музыка, танцы, художества и прочие пакости?)
10. Веру тебе прививали? Крестили? В церковь водили? Крестик носила?

Отрочество
1. Ну-с, давай выкладывай, был ли у тебя подростковом возрасте кумир? Музыкант там, кинозвезда, персонаж книги_фильма_комикса?
2. Ты у нас девчонка, а девчонки существа моднявые. Посему вопросы - волосы красила, а косметикой как рано пользоваться начала, а лифчик носила?
3. К каким-нибудь субкультурам принадлежала? Вроде бы, там серьезный перечень, если не путаю, но ты расскажи про это дело)
4. А случалось ли нашей отличнице школу прогуливать? А плохие оценки в четверти хоть раз вырисовывались?
5. Какие предметы в школе были самые нелюбимые, а какие самыми любимыми?
6. Бывало такое, что родителей в школу вызвали?)
7. Травмы получала какие? Ломала ли чего-нить?
8. Нечто вроде школьных выступлений у вас было? Доводилось ли роль какую играть или с чем-нибудь выступать?
9. Из дома когда-нибудь сбегала?
10. А что у тебя там с компьютером_приставкой? В игры доводилось играть?

Юность

1. Пора уже повышать градус вопросиков! Давай-ка расскажи, когда впервые алкоголь выпила и сигарету выкурила, почему последнее превратилось в привычку?
2. А какой у тебя любимы алкогольный напиток? А сигареты какие больше всего любишь?
3. Когда начала кофе пить? Как так вышло, что на него подсела?
4. Как ты определилась со своим универом и своей профессией?
5. В общаге жить доводилось? А на вписках и лютых пьянках бывать?
6. Есть история, за которую тебе стыдно? Не совесливо, а именно в краску вгоняет. Если есть, то давай рассказывай х)
7. Какие отношения у тебя сложились с группой в бакалавриате? Была ли ты хоть раз старостой?
8. Делала ли что-нибудь упоротое на спор?
9. Воровала ли когда-нибудь?
10. А пытались ли родители начать с тобой упоротый разговор за средства контрацепции, как там в сексе чего делается и прочее?

Ролевые

1. В этой теме я довольно многое знаю, но вопросов всё равно дофига... тебе более комфортно играть за юных или взрослых? А за детей когда-нибудь случалось играть (лет 13 и меньше)?
2. Колись, какой у тебя топ внешек для игры?
3. С рисованным артом или с аниме моськой доводилось играть?
4. Знаю, что во всех твоих персонажах много тебя, но всё же ты у нас ролевица со стажем. Был ли какой-то персонаж, максимально не похожий на тебя? Комфортно ли за него играть было?
5. А что насчет откровенного дарка? Случалось ли играть за нечто безумное, напрочь слетевшее с катушек или близко к этому? А сюжет такой был?
6. Есть ли у тебя сильная-сильная ролевая хотелка - персонаж, сюжет - которую уже давно хочется поиграть или которую в свое время не удалось реализовать, но всё равно хочется продолжить?
7. Твои любимые тематики_жанры ролевых? К слову, когда ты вообще ЗА начала увлекаться и как это вышло?
8. Какой у тебя оптимальный размер постов и скорость игры?
9. Я помню, что ты не очень любишь играть по фандомам, но, может, есть такой, который тебе реально близок (кроме ГП ;Р)? Если да, то за что так его любишь?
10. Тебя угнетают долги? Сколько привычно оттягивать_ждать постов? Был ли какой-то рекорд по долгам?)

Всякости-Пошлости

1. Ох, ну держись! Ты мне знатно кости в прошлый раз перебрала... мой черед! Итак, расскажи про свою первую порнушку! Каким образом нашла её и в каком возрасте это случилось? хд
2. А что насчет первой мастурбации? Когда она случилась, было ли это наедине с порнушкой или с фантазией?)
3. В секс-шоп забредала? Покупала ли там чего-нибудь?
4. Внезапный вброс про месячные! А ну, давай выкладывай, было ли страшно, когда в первый раз случились, как вообще отреагировала? Ну и вообще - прокладки или тампоны?
5. Беременность бывала или, может, были симптомы, которые заставили тесты купить?
6. Секс лучше часто или "редко, но метко"? Доводили ли тебя до оргазма?
7. А минет? По твоему унизительно для девушки или в этом нет ничего постыдного?
8. Как часто занимаешься самоудовлетворением (во какое слово вспомнил!)?
9. Любимая поза?
10. Ну и верну тебе твой вопрос: доводилось ли заниматься сексом в общественных местах? Находишь ли ты это возбуждающим?

to be continued
Бойся!

+2

3

Christopher Reagan написал(а):

Таки я дождался момента, когда тебя можно завалить кучей разных вопросов и не сойти за психа!))

я...ахуела с этих вопросов...

Christopher Reagan написал(а):

1. Соу, первый вопрос он сложный самый)) Каким ребенком ты была? Капризной егозой, доброй шалуньей, плаксивой недотрогой, ленивой коалой или, вечно не унывающей, хохотуньей?)

Нет. Я была очень тихой, очень спокойной, самодостаточной и погруженной в себя. Я могла часами сидеть и листать книгу или играть со своими игрушками. И это рили могло продолжаться часами.
Я не была капризной, не была доброй, не была плаксой и не была ленивой))) Я просто была сама себе лучшим другом и мне было хорошо) Я помню...что всегда что-то фантазировала или представляла) У меня была воображаемая собака...овчарка "Норд"))) да....я помню как "мы" с ней бегали постоянно на заднем дворе дома...А в 9 у меня появился воображаемый парень, но это слишком личное аххахахахахахаха

Christopher Reagan написал(а):

2. Была ли в детстве сказка, которая тебе очень-очень нравилась? Родители там на ночь читали, сама любила листать или, может, слушать на аудиокасете?)

"Русалочка Ариэль") да....а Эрик был моим принцем) Я просто всегда испытываю особое отношение к океану и к морю) Вода меня притягивает) С Ариэль у меня вообще слишком много общего)
Нет, родители мне не читали) Я научилась читать рано и сама читала.
Аудиокассеты я до сих пор не слушаю и ни разу не слушала хДДД

Christopher Reagan написал(а):

3. Любила мультики? Есть какой-то особенный?

"Мыши-рокеры с Марса"
там три крыски-байкеры. В 10 я хотела с ними встречаться. Они казались мне крутыми (да, я уже в 10 лет влюблялась в мальчиков хДД и влюбилась в гребанных крыс из мультика хДД)

Christopher Reagan написал(а):

4. В детстве дралась с сеструлей? Приходилось ли что-то не делить, али как-то крупно ссориться?

Со мной сложно поссориться) нет) Я отдавала сестре все и не разрешала что-то мне покупать, если тоже самое не купят ей. Так что мы не ссорились.
Да и сейчас наши ссоры выглядят как:
- Сука.
- Сама сука.
- Пошла нахуй
- Соси хуй.
- Пизда.
- Отъебись.
*прошло 5 минут*
- Будешь кофе?
- Буду
- Пошли попьем?
- Пошли

так что....)))

Christopher Reagan написал(а):

5. Как ты в нежном возрасте относилась к ужастикам? Любила фильмы смотреть, глазки закрывала во время страшных моментов, вскрикивала?)

Мой первый ужастик "Кошмар на улице вязов"...я не могла спать полгода. Мама хотела меня убить хДД
Когда я посмотрела японский "Звонок", я завязывала дверцы шкафа веревкой, чтобы сука Кименсук не пришла.
Я смотрю до конца, но слишком впечатлительна и воспроизвожу фантазии в реале + боюсь темноты. Так что... мне лучше не смотреть наверно, но уж очень хочется.

Christopher Reagan написал(а):

6. Верила ли в деда мороза, писала ли ему письма? Если да, то почему перестала верить?

Да, до 12 лет верила и писала, пока моя сестра не разбила мне сердце и не сказала, что его не существует. Я плакала неделю хДДД
при этом в письмах я всегда просила какую-то херню, типо....хочу такую-то книжку и т.д. в общем, сестра все испортила.

Christopher Reagan написал(а):

7. О каком подарке больше всего мечтала, а какому больше всего радовалась?

ни о каком) и никакому) я в детстве мало о таком задумывалась. У меня был 1 любимый медведь и одна любимая кукла "Барби", мне было с ними круто.

Christopher Reagan написал(а):

8. Кем мечтала стать в детстве?

женой хДДДД не поверишь, но да
у мамы было много женских романов и там всегда были нарисованы красивые мужики и девушки в платьях, с задранными юбками. Я почему-то подумала, что это и есть брак и хотела чтобы у меня тоже когда-нибудь было такое порванное платье и такой муж хДДДД

Christopher Reagan написал(а):

9. Тебя в какие-нибудь секции-кружки записывали? Музыка, танцы, художества и прочие пакости?)

Да, я училась играть на фортепиано в 7 лет. Год позанималась, судьба не дала мне стать музыкантом.

Christopher Reagan написал(а):

10. Веру тебе прививали? Крестили? В церковь водили? Крестик носила?

Нет, но я крещеная. В церковь не хожу, терпеть не могу верующих, наши убогие церкви, постоянное попрошайничество "купи свечку за 100 рублей", "принимаем помилование от 500" и т.д. Церковь это чей-то клевый бизнес, и я не собираюсь поддерживать тех, кому этот бизнес принадлежит.
Крестик не ношу. Мой организм все отторгает, в том числе "крестик". Под ним на коже все зудит...как будто аллергия. В общем, в прошлый раз я расчесала себе всю грудь из-за этого крестика. Больше не ношу. В прочем, дело не в крестике, это моя реакция на все металлы, золото и серебро и медь и сплав и т.д. Поэтому я не ношу никакой вид украшений....или ношу, но потом страдаю от боли

Christopher Reagan написал(а):

1. Ну-с, давай выкладывай, был ли у тебя подростковом возрасте кумир? Музыкант там, кинозвезда, персонаж книги_фильма_комикса?

Кумир...не-а...я даже ненавидела постеры сестры на стенах, все эти рожи Эминема, Бритни Спирс, потом Курт Кобейн очень долго на меня пялился... я не очень хотела кому-то подражать, я просто хотела быть сама красивой и все)

Christopher Reagan написал(а):

2. Ты у нас девчонка, а девчонки существа моднявые. Посему вопросы - волосы красила, а косметикой как рано пользоваться начала, а лифчик носила?

Я покрасила волосы в темный в 7 классе. От природы я блондинка, меня дразнили, я пришла домой и отказывалась ходить в школу, пока мама не перекрасила меня в брюнетку.
А лифчик я надела в 6 классе, как только титьки начали едва появляться. Всегда стеснялась своего тела хД и да, я вечно прятала любые проявления гендера.

Christopher Reagan написал(а):

3. К каким-нибудь субкультурам принадлежала? Вроде бы, там серьезный перечень, если не путаю, но ты расскажи про это дело)

- рокерша
- панк
- ска-панк
- поп-панк - я искала свой панк и не нашла крч
- готесса
- металлистка
- просто неформал
- норм баба хД я познакомилась с Габи, у меня не было вариантов хД

Christopher Reagan написал(а):

4. А случалось ли нашей отличнице школу прогуливать? А плохие оценки в четверти хоть раз вырисовывались?

нет и нет)))

Christopher Reagan написал(а):

5. Какие предметы в школе были самые нелюбимые, а какие самыми любимыми?

таких не было)))
но литература была самым любимым)

Christopher Reagan написал(а):

6. Бывало такое, что родителей в школу вызвали?)

нет)

Christopher Reagan написал(а):

7. Травмы получала какие? Ломала ли чего-нить?

Ничего не ломала) такая у меня болезнь) Постоянно получаю трещины при ударах обо что-то, но нормально кости не ломаются.

Christopher Reagan написал(а):

8. Нечто вроде школьных выступлений у вас было? Доводилось ли роль какую играть или с чем-нибудь выступать?

нет) я боюсь сцены) я боюсь внимания) не пою, не танцую при людях, пока как следует не выпью аххахахаха

Christopher Reagan написал(а):

9. Из дома когда-нибудь сбегала?

нет)

Christopher Reagan написал(а):

10. А что у тебя там с компьютером_приставкой? В игры доводилось играть?

нет)

Christopher Reagan написал(а):

Пора уже повышать градус вопросиков! Давай-ка расскажи, когда впервые алкоголь выпила и сигарету выкурила, почему последнее превратилось в привычку?

алкоголь на 2 курсе. Я познакомилась с девчонкой из общаги и мы тусили у нее. Мы купили 4 больших банки Ягги и я выпила 3 из них. Потом меня шатало и я держала ее волосы, пока она беееее.... и крч...было не очень, но весело ахахха а потом мы сидели пьяные на пожарной лестнице на 25 этаже и болтали о ее первой любви хДД было мило)
курить тогда же) но из-за учебы

Christopher Reagan написал(а):

2. А какой у тебя любимы алкогольный напиток? А сигареты какие больше всего любишь?

Красное вино "Апсны", Тонкий синий Винстон)

Christopher Reagan написал(а):

3. Когда начала кофе пить? Как так вышло, что на него подсела?

давным-давно))) мы всей семьей кофеманы)

Christopher Reagan написал(а):

4. Как ты определилась со своим универом и своей профессией?

у меня была психолог в школе Ира) мы круто дружили, я хотела быть как она)

Christopher Reagan написал(а):

5. В общаге жить доводилось? А на вписках и лютых пьянках бывать?

нет) только ночевать)
не была))))

Christopher Reagan написал(а):

6. Есть история, за которую тебе стыдно? Не совесливо, а именно в краску вгоняет. Если есть, то давай рассказывай х)

дааааа....я рассталась с парнем и он начал встречаться с моей подругой. В общем, я с ним переспала, хотя он был мне не особо нужен. Просто хотелось убедиться, что я при любом раскладе лучше.....*очень стыдно...нахуйяэтосделала*

Christopher Reagan написал(а):

7. Какие отношения у тебя сложились с группой в бакалавриате? Была ли ты хоть раз старостой?

очень хотела быть старостой, но меня обогнала девочка Аня на первом курсе. Она была "звезда универа" тогда, я подумала, что она сука, а потом мы стали лучшими подругами.
И да, я обогнала ее в звании "звезды" и поэтому в универе меня знают ВСЕ и все хотят со мной дружить, но нет.

Christopher Reagan написал(а):

8. Делала ли что-нибудь упоротое на спор?

Да, я поцеловала парня, в которого была влюблена с 7 класса. Мы тусили с мужиками в баре, потом вышли покурить и Женя сказал: слабо поцеловать Сашу на спор? и я такая: не надо со мной спорить. Притянула Сашу к себе и поцеловала. Я думала, что он меня оттолкнет, но он ответил на поцелуй, прогнув меня назад, а потом привлек к себе. И время застыло и мое сердце пело. Мы целовались так долго, что наши сигареты стлели, а друзья начали смеяться, улюлюкать и апплодировать. А на следующий день, Саша меня отшил и я переспала с его лучшим другом Женей. Ибо нехуй меня отшивать, мудак. После этого мы не общались, видимо...он все таки что-то чувствовал, просто сиськи мял. А я злопамятная, поэтому у него уже не было шанса.

Christopher Reagan написал(а):

9. Воровала ли когда-нибудь?

нет)

Christopher Reagan написал(а):

10. А пытались ли родители начать с тобой упоротый разговор за средства контрацепции, как там в сексе чего делается и прочее?

нет))) и Габи теперь на меня ругается за это)))

Christopher Reagan написал(а):

1. В этой теме я довольно многое знаю, но вопросов всё равно дофига... тебе более комфортно играть за юных или взрослых? А за детей когда-нибудь случалось играть (лет 13 и меньше)?

идеальный игровой возраст 26-27 лет)
нет, за детей не играла)

Christopher Reagan написал(а):

2. Колись, какой у тебя топ внешек для игры?

Нина Добрев, Блейк Лавли, Фиби Тонкин

Christopher Reagan написал(а):

3. С рисованным артом или с аниме моськой доводилось играть?

да, но не пошло. Играла когда-то на Аниме-ролке. Но люди там меня бесят настолько, что я хочу их уебать от одного только "ня", "мя", "аригато", "онегай", "ня кавай" и прочая поебош.
я думаю, что я просто переросла все это. Когда я играла на Аниме, мне было 12-13 лет. С тех пор я стала умнее, а анимешники так и зависли мозгами на этой возрастной планке. И это отталкивает меня.

Christopher Reagan написал(а):

4. Знаю, что во всех твоих персонажах много тебя, но всё же ты у нас ролевица со стажем. Был ли какой-то персонаж, максимально не похожий на тебя? Комфортно ли за него играть было?

Верона Макбет с внешкой Галь Гадот. Это унылое говно меня выбешивало ахахах хорошо, что я ее убила)

Christopher Reagan написал(а):

5. А что насчет откровенного дарка? Случалось ли играть за нечто безумное, напрочь слетевшее с катушек или близко к этому? А сюжет такой был?

Нет) моим соигроком всегда была только Габи, а дарки не для нее)))) она даже нцушку не играет))) в общем, не довелось)

Christopher Reagan написал(а):

6. Есть ли у тебя сильная-сильная ролевая хотелка - персонаж, сюжет - которую уже давно хочется поиграть или которую в свое время не удалось реализовать, но всё равно хочется продолжить?

я всех своих персонажей не до конца реализовала)))) поэтому да, конечно же хотелось бы поднять своих девочек и реализовывать, но моих девочек кроме меня никто не любит, поэтому я похоронила их где-то далеко)

Christopher Reagan написал(а):

7. Твои любимые тематики_жанры ролевых? К слову, когда ты вообще ЗА начала увлекаться и как это вышло?

мистика, апокалипсис, городски легенды, детектив.
ЗА я начала любить в 11 лет, после фильма "Земля мертвых". После этого я углубилась в этот мир и проглатывала фильм за фильмом)

Christopher Reagan написал(а):

8. Какой у тебя оптимальный размер постов и скорость игры?

обычно 3 поста в день. от 8 до 15 к. Это если быстрая игра, если есть вдохновение, если играю на лайте и нет загруза в реале

Christopher Reagan написал(а):

9. Я помню, что ты не очень любишь играть по фандомам, но, может, есть такой, который тебе реально близок (кроме ГП ;Р)? Если да, то за что так его любишь?

Сплетница))) из-за Габи, из-за истории, которую мы создали на Сплетнице...а еще Дневники вампира, хотя так и не довелось поиграть.

Christopher Reagan написал(а):

10. Тебя угнетают долги? Сколько привычно оттягивать_ждать постов? Был ли какой-то рекорд по долгам?)

Нет, не угнетают) Я ждала как-то пост от Габи около месяца) мненорм) сама стараюсь побыстрее отдать, насколько позволяет загруз) всегда пишу, когда удается выкроить минутку, не считаю, что это должно меня угнетать) если соигрока что-то не устраивает, он может пойти поиграть с кем-то еще. Габи вот ждет меня всегда и я ее всегда жду. И мы обе знаем какой пиздец у нас на работах, поэтому не пинаем, не срываемся и не орем) зато постам всегда радуемся искреннее и они получаются очень вкусными.

Christopher Reagan написал(а):

1. Ох, ну держись! Ты мне знатно кости в прошлый раз перебрала... мой черед! Итак, расскажи про свою первую порнушку! Каким образом нашла её и в каком возрасте это случилось? хд

вот это вопрос....курсе на 2м начала смотреть. Просто был раньше крутой сайт дойки.com который блин взяли и закрыли уроды. Там были самые четкие порнухи. Смотрели всем универом хДДДДД
у кого не спросишь, все выбирали Дойки.ком)))

Christopher Reagan написал(а):

2. А что насчет первой мастурбации? Когда она случилась, было ли это наедине с порнушкой или с фантазией?)

мне было 17 ахахахах и мы общались с подругой по скайпу и она такая: а ты себя....удовлетворяешь?
я такая: что?
а я еще тогда ни разу ни с кем. Ну и я задумалась над этим и решила попробовать, но у меня не получилось. Я посчитала, что это глупо, ничего не почувствовала и кароч...не вышло хДДД
нет, я тогда еще не смотрела порно))))

Christopher Reagan написал(а):

3. В секс-шоп забредала? Покупала ли там чего-нибудь?

нет) это как-то...меня смущает))) не смогла бы туда зайти я даже презики купить не могу хДДД

Christopher Reagan написал(а):

4. Внезапный вброс про месячные! А ну, давай выкладывай, было ли страшно, когда в первый раз случились, как вообще отреагировала? Ну и вообще - прокладки или тампоны?

нет, не было) я была очень начитанной, уже в 11 читала романы, где у девушек в средневековье были "месячные". Сама поняла, что это такое, когда в 13 начались, просто подошла к маме и сказала: начались. дай мне прокладку.
и всеу.
прокладки only. Не хочу чувствовать что-то между ног, не хочу париться и что-то менять каждые 3 часа. Выбираю удобство и комфорт) хотя...кто-то скажет, что в тампонах удобнее, но я слишком чувствую эту херню между ног и меня она бесит хД

Christopher Reagan написал(а):

5. Беременность бывала или, может, были симптомы, которые заставили тесты купить?

нет) никогда ничего не было и тест я не покупала)

Christopher Reagan написал(а):

6. Секс лучше часто или "редко, но метко"? Доводили ли тебя до оргазма?

у меня это наплывами. Иногда я так сильно хочу, что превращаюсь в нимфоманку какую-то ахахахахх а иногда мне норм и без секса) все индивидуально)))
нет, не доводили, но я научилась четко симулировать аххаххахххаха

Christopher Reagan написал(а):

7. А минет? По твоему унизительно для девушки или в этом нет ничего постыдного?

если ты любишь своего мужчину, то ты любишь его всего. не вижу ничего унизительного в том, чтобы доставить ему удовольствие. Мерзко это делать какому-то левому хрену, а своему вполне себе нормально и даже здорово)

Christopher Reagan написал(а):

8. Как часто занимаешься самоудовлетворением (во какое слово вспомнил!)?

ммм....каждый...день? ахахаххахаха

Christopher Reagan написал(а):

9. Любимая поза?

любая, где я не доминирую аахаххахаха
мне кажется я слишком "мужик" по жизни, в постели хочется быть "под" кем-то. Хотя, к слову, я всегда была сверху... наверно, поэтому и оргазма не было.

Christopher Reagan написал(а):

10. Ну и верну тебе твой вопрос: доводилось ли заниматься сексом в общественных местах? Находишь ли ты это возбуждающим?

не доводилось))) нет, я бы не хотела, чтобы меня запалили вовремя секса ахаххаха
но я постоянно отсасывала парню в кинотеатре, даже когда рядом были люди и мне было похуй аххааххаха

Отредактировано Lorraine Johnson (2018-06-01 19:38:45)

+4

4

После вопросов Криса любой вопрос кажется банальщиной :D

Скажи, как это вообще участвовать в этой рублике? нестрашно рассказывать личное перед нами всеми? не хотелось ли тебе сделать что нибудь страшное с Крисом, за такой допрос с пристрастием?ХД

+1

5

Hope Hale написал(а):

Скажи, как это вообще участвовать в этой рублике? нестрашно рассказывать личное перед нами всеми? не хотелось ли тебе сделать что нибудь страшное с Крисом, за такой допрос с пристрастием?ХД

Милая) Мне было бы страшно, будь мне лет 18-20.
Ты же можешь говоришь все что угодно и никто не сможет это проверить))) Уровень честности ответов зависит исключительно от самой тебя) Я могу сказать, что...работаю порноактрисой, у меня есть член, я лесбиянка и т.д. иии....проверить это никто не сможет)))))
да и в любом случае, мы не живем тут все в одном доме, мы не видимся каждый день на улице и мне абсолютно нечего стыдиться)
и да, на ответы я отвечала честно, но я могу со 100% уверенностью сказать, что 25 людям на нашем проекте вообще пох*й ахаххаа

Что я хочу сделать с Крисом?)))) мммм....очень много всего я хочу сделать с Крисом и сделаю я это с ним очень скоро))))
ааххахаах но ты еще маленькая, для таких подробностей)))

0


Вы здесь » World Z » Зомбарям тут не место » Проведи уик-энд с Lorraine Johnson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно