У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
«Я кладу левую руку на плечи Джейса, чтобы немного размять их и его шею. Знаю, что это в некотором роде слишком интимно и непозволительно при нашем статусе отношений. Но он уже несколько часов беспрерывно находится за рулём, и это самое малое из того, что я могу сделать». [читать]
31.05 А у нас новый уик-энд! Напоминаем, что у нас прошло уже два уик-энда с невероятным Кристофером Рейганом и очаровательной Мирандой Энья! Краткую сводку вы можете почитать в Статистике форума. А сегодня мы мучаем Лорейн Джонсон, и нам совсем за это не стыдно хД
17.05 Новое объявление на проекте! #2. ВНИМАНИЕ: те, чьи внешности были сняты с придержания в гостевой по истечению срока, вы еще можете занять их вновь, мы все равно вам рады и ждем. Спасибо, за внимание!
17.05 А на проекте уикенды начинаются уже в четверг! Мы решили поближе познакомиться с нашими игроками и теперь мы каждые ролевые выходные будем проводить с одним из вас (: Спрашивайте, узнавайте ближе, мучайте друг друга! Сегодня эта честь выпала Christopher Reagan
13.05 Мы открылись! Очень рады видеть новых игроков, еще больше рады тем, кто дошел до нас с теста. Надеемся, что вам придется по вкусу наш проект, что вы найдете здесь новый дом и вдохновение! По всем вопросам, предложениям, улучшениям, просим обращаться в соответствующую тему, по сюжетным вопросам, внешностям и прочим организационным моментам, заглядывайте в гостевую. За неоценимую помощь в описании, благодарим игрока Kollen Fray, а за невероятный дизайн, волшебного мастера и отличного друга вещего духа.

World Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Z » Зомбальный дом » Вопросы. Жалобы. Предложения


Вопросы. Жалобы. Предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

● В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, поделиться идеями или указать на неточности. АМС поддерживает любые проявления инициативы от игроков.

0

2

это начиналось как горение пукана во флуде
в итоге расписал достаточно подробно.

я бы наверно запилил отдельно рейтинг какой-нибудь, который поднимался бы написанием постов
и отдельно прописать систему навыков
ну там
выносливость
сила
золотые руки
восприятие
владение оружием
и другое
давать на написание анкеты сколько то очков, которые человек распределяет в зависимости от своего персонажа и его истории, то есть очень странно будет, если человек прослуживший в армии 60% своей жизни не сможет управиться с оружием или здоровый качок не сможет взять в руки здоровую кувалду
можно было бы даже, чтобы админы сами прописывали эти очки по навыком, по прочтению анкеты
это кстати помогло бы дисциплинировать и админов, чтобы избавиться от тех случаев, когда анкеты наискосок читаются
при этом создать тему с заданиями самыми разными, на прокачку каждого из навыков, мол разжечь костёр, поставить палатка, заставить работать машину + к золотым рукам
пробежаться или же просто быть в движение целый день - плюс к выносливости
найти и использовать новое оружие - плюс к владению оружием
ну типа в процентах
нынешние навыки смотря слишком несерьёзно и как будто для галочки, если опираться на них, то некоторые персонажи будут неоправданно походить на инвалидов, а другие будут приобретать совсем уж странные навыки непонятно откуда появившиеся, а если это всё для галочки расписано и не имеет сил - зачем вообще расписывать?

0

3

Wade Wilson, благодарим за горящие пуканы, хотя вам стоило сразу придти в данную тему.
Вас понял, в ближайшее время мы займёмся улучшением системы навыков, с учетом «хотелок» и данного предложения.
Спасибо!

0

4

Jason O'Connell, если система навыков с самого начала делалась без оглядки на её практическое применение, то лучше от неё вовсе отказаться, иначе её серьёзно надо переделывать... Это даже не хотелки, а просто здравый взгляд на вещи, если что-то такое и вводить, то чтобы оно работало нормально и чтобы система была адекватной, чтобы она отображала реальный уровень навыков персонажа и способности к выживанию в суровых реалиях нового мира

+1

5

Я дико извиняюсь, если это всё выглядит как просто бешенство с жиру, но я правда желаю «этому дому» только добра

0

6

Я как доберусь домой могу попробовать придумать и расписать возможную систему навыков, а вы уже возможно на основе моего высера переработаете систему навыков
Буду рад помочь
Меня это занимает куда больше курсовой, которую через три дня сдавать х)

0

7

Wade Wilson написал(а):

Я дико извиняюсь, если это всё выглядит как просто бешенство с жиру, но я правда желаю «этому дому» только добра

Все хорошо, не беспокойтесь! Мы поддерживаем и критику и предложения! Наоборот хорошо, когда у игроков есть мнение и им не все равно!

Wade Wilson написал(а):

Я как доберусь домой могу попробовать придумать и расписать возможную систему навыков, а вы уже возможно на основе моего высера переработаете систему навыков
Буду рад помочь
Меня это занимает куда больше курсовой, которую через три дня сдавать х)

Если есть желание и терпение, мы только За и были бы очень благодарны. Пока решили снести старые навыки, как исправим, вернём в мир =)

0

8

Как насчет того, чтобы все темы во флуде, особенно сам флуд, отправлять от профиля гма и закреплять как первое сообщение, которое будет видно на каждой странице? там можно постить забавные факты о флуде, гифки и картинки посвященные той или иной неделе или событию или дню рождения кого-то из игроков. Так выглядит чистенько, красивенько и стильненько)))  http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png

0

9

Miranda Enya, спасибо за предложение) я обговорю все с Джейсоном (:

+1

10

0

11

Christopher Reagan, странно, у меня всё отлично. Но можем перезалить на другой хостинг на выходных (:

0

12

А переведите меня в категорию принятых пользователей
Не вижу своей анкеты и форума с эпизодами :з

0

13

Adam Lynch, сделали!

+1

14

как-то не особо давно нам с Сезаром удалось затронуть тему нехватки компании для выживания
так воооот
хотелось бы предложить создать такую тему, где можно было бы организовываться в пати для совместных файтов с зомби

и ещё, будет здорово, если вы сделаете тему со списком ролей, если по русски
например, где будут написаны профессии или навыки выживальщиков, что бы можно было выбрать, с кем хотелось бы поиграть
как вам?)
https://i.imgur.com/yC5fgRt.gif

0


Вы здесь » World Z » Зомбальный дом » Вопросы. Жалобы. Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно