У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
«Я кладу левую руку на плечи Джейса, чтобы немного размять их и его шею. Знаю, что это в некотором роде слишком интимно и непозволительно при нашем статусе отношений. Но он уже несколько часов беспрерывно находится за рулём, и это самое малое из того, что я могу сделать». [читать]
31.05 А у нас новый уик-энд! Напоминаем, что у нас прошло уже два уик-энда с невероятным Кристофером Рейганом и очаровательной Мирандой Энья! Краткую сводку вы можете почитать в Статистике форума. А сегодня мы мучаем Лорейн Джонсон, и нам совсем за это не стыдно хД
17.05 Новое объявление на проекте! #2. ВНИМАНИЕ: те, чьи внешности были сняты с придержания в гостевой по истечению срока, вы еще можете занять их вновь, мы все равно вам рады и ждем. Спасибо, за внимание!
17.05 А на проекте уикенды начинаются уже в четверг! Мы решили поближе познакомиться с нашими игроками и теперь мы каждые ролевые выходные будем проводить с одним из вас (: Спрашивайте, узнавайте ближе, мучайте друг друга! Сегодня эта честь выпала Christopher Reagan
13.05 Мы открылись! Очень рады видеть новых игроков, еще больше рады тем, кто дошел до нас с теста. Надеемся, что вам придется по вкусу наш проект, что вы найдете здесь новый дом и вдохновение! По всем вопросам, предложениям, улучшениям, просим обращаться в соответствующую тему, по сюжетным вопросам, внешностям и прочим организационным моментам, заглядывайте в гостевую. За неоценимую помощь в описании, благодарим игрока Kollen Fray, а за невероятный дизайн, волшебного мастера и отличного друга вещего духа.

World Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Z » Ставлю все на черное » Включили, выключили


Включили, выключили

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Вечные споры по поводу освещения, которое по очереди включаем и выключаем с объяснением причины.
К примеру:
И1: выключил, потому что зомби рядом.
И2: включил, потому что вечер и ничего не видно.
И3: выключил, потому что спать охота, а при свете не получается.

Итак, начнем фантазия и упорин приветствуются:
Включил, ибо всё равно налоги теперь платить не нужно.

0

2

Выключила, потому что я так сказала хд

0

3

Включил, Габи назло, ибо нефиг тут доминировать! =_=

0

4

Выключила, потому что женщины решают)

0

5

Включил, чтобы прямо при свете убедить свою женщину в обратном!

Отредактировано Christopher Reagan (2018-05-16 16:25:57)

0

6

включила, чтобы не видеть выражение лица любимого)

0

7

Выключила, чтобы не смотреть на это мимимими!

0

8

Включил, дабы спросить Габи, где её мужик.

0

9

Выключила, потому что не знает, где он там и ей стыднооо

0

10

включила, потому что непонятно где алкоголь оО

0

11

Выключил, но распахнул шторы и окно открыл, пуская свежий воздух в хату, после пьянки Коллин)

0

12

Включила, чтобы было так ярко, что все ослепли

0

13

На ощупь выключил, дабы зрения не лишиться

0

14

Включил, чтобы жену найти, а то мало ли кого в темноте щупать начну...

0

15

Выключил, но не свет, а романтическую музыку, чтобы О`Коннеллы дальше пощупываний не заходили

0

16

Включил музыку обратно, потому что жену нашел XDDD

0

17

выключила, потому что стоят тут всякие Крисы и подглядывают за О'Коннеллами хд

0

18

Включила, чтобы Криса обнять, а то создают тут некоторые романтическую атмосферу хд

0

19

выключила, чтобы Лора, пока шла в темноте до Криса, споткнулась и мы бы похохотали над её неуклюжестью хд

0

20

Включила, ибо Габи сучка!

0

21

Выключила, чтобы Лора не видела мой фак, который я ей показываю хд

0

22

Включил и офигел, когда увидел фак Габи перед глазами >__<

0

23

Выключила, чтобы аки невидимка быть и не видеть продолжении реакции Криса

0

24

включила, чтобы продолжить наблюдать за концертом парочек в обнимку с бутылкой алкогольный форева алон

0

25

выключил, дабы как следует спрятать алкоголь от Коллин, что уже в 7 утра бухает!

0

26

включила и пошла на разборки, потому что нефиг!

0

27

выключил, пока дело до мокрухи не дошло!

0

28

включила, чтобы засунуть попкорн в микроволновку, а то как же без попкорна за дракой наблюдать!

0

29

выключила, чтоб Габи на ночь не ела

0

30

Включила,чтобы есть попкорн вместе с Габи хд

0


Вы здесь » World Z » Ставлю все на черное » Включили, выключили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно