У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
«Я кладу левую руку на плечи Джейса, чтобы немного размять их и его шею. Знаю, что это в некотором роде слишком интимно и непозволительно при нашем статусе отношений. Но он уже несколько часов беспрерывно находится за рулём, и это самое малое из того, что я могу сделать». [читать]
31.05 А у нас новый уик-энд! Напоминаем, что у нас прошло уже два уик-энда с невероятным Кристофером Рейганом и очаровательной Мирандой Энья! Краткую сводку вы можете почитать в Статистике форума. А сегодня мы мучаем Лорейн Джонсон, и нам совсем за это не стыдно хД
17.05 Новое объявление на проекте! #2. ВНИМАНИЕ: те, чьи внешности были сняты с придержания в гостевой по истечению срока, вы еще можете занять их вновь, мы все равно вам рады и ждем. Спасибо, за внимание!
17.05 А на проекте уикенды начинаются уже в четверг! Мы решили поближе познакомиться с нашими игроками и теперь мы каждые ролевые выходные будем проводить с одним из вас (: Спрашивайте, узнавайте ближе, мучайте друг друга! Сегодня эта честь выпала Christopher Reagan
13.05 Мы открылись! Очень рады видеть новых игроков, еще больше рады тем, кто дошел до нас с теста. Надеемся, что вам придется по вкусу наш проект, что вы найдете здесь новый дом и вдохновение! По всем вопросам, предложениям, улучшениям, просим обращаться в соответствующую тему, по сюжетным вопросам, внешностям и прочим организационным моментам, заглядывайте в гостевую. За неоценимую помощь в описании, благодарим игрока Kollen Fray, а за невероятный дизайн, волшебного мастера и отличного друга вещего духа.

World Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Z » Хочу не знаю что » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу быть ...
https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png
имя внешности на англ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУСС | АНГЛ


ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
ответ

ПРОФЕССИЯ
ответ

ОРИЕНТАЦИЯ
ответ


«цитата или песня, подходящая персонажу».

вся важная информация, которую вы хотите рассказать о себе

«цитата или песня, подходящая персонажу».

тут пишите конкретно о том, в ком нуждаетесь, как с кем и где хотели бы выживать.

Код:
[align=center][size=24][font=Fixedsys][i]Хочу быть ...[/i][/font][/size][/align]
[align=center][img]https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png[/img] [img]https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png[/img]
[size=10]имя внешности на англ.[/size][/align]

[align=center][b][size=16][font=Franklin Gothic Medium]ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУСС | АНГЛ[/font][/size][/b][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][size=11][font=Tahoma]ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ[/font][/size]
ответ
[/align][/td]
[td][align=center][size=11][font=Tahoma]ПРОФЕССИЯ[/font][/size]
ответ
[/align][/td]
[td][align=center][size=11][font=Tahoma]ОРИЕНТАЦИЯ[/font][/size]
ответ
[/align][/td]
[/tr][/table]
[hr]
[align=center][size=20][font=Fixedsys][i]«цитата или песня, подходящая персонажу».[/i][/font][/size][/align]

вся важная информация, которую вы хотите рассказать о себе

[align=center][size=20][font=Fixedsys][i]«цитата или песня, подходящая персонажу».[/i][/font][/size][/align]

тут пишите конкретно о том, в ком нуждаетесь, как с кем и где хотели бы выживать.

0

2

Хочу быть ...

Chris Pratt

ДЖЕРРИ ВУДС | JERRY WOODS


ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
13.03.1989 г., 29 лет

ПРОФЕССИЯ
Боец какого-нибудь сверхсекретного (sic!) правительственного отряда

ОРИЕНТАЦИЯ
Гетеро


«Hammerfall - Last Man Standing; Я - часть той силы, что хочет зла, но вечно совершает добро (с);».

Ничего нового или удивительно-революционного из историй сотен таких же, как я)) Но я всё же попытаюсь выделиться:
Бывший военный, служил, где скажут, делал, что прикажут. Едва грянуло, его с отрядом забрасывали в самые горячие точки для спасения ВИПов, джипов, х*ипов и так далее по списку. Возвращаясь с очередного задания, вертолёт был сбит и грохнулся. Всё, конец, такие дела.

Куда больше пары слов стоит сказать о характере, а характер у Джерри очень любопытный. Самый натуральный трикстер (Chaotic Good, если так будет понятнее). Характер Джерри можно описать весьма интересным словосочетанием - "убийца с шутовским характером". Действительно, Джерри - тот еще шутник. Он любит поулыбаться, поострить, поязвить, рассказать шутку-прибаутку... Но если речь пошла об убийстве - берегись. Он убивает с улыбкой на губах, его сердцу нет ничего дороже адреналина от охоты на двуногую добычу, его слуху - стрёкота автомата, а его обонянию - запаха пороха. Он - настоящий солдат, в самом плохом смысле этого слова. Да и посттравматический синдром дает о себе знать, в пылу битвы у Джерри может рандомно "слететь крыша", после чего, с веселым воплем, он начнет яростно убивать и крушить все живое, неживое, механическое и построенное.

«30STM - Walk on Water».

Мне лишь бы было, с кем поиграть. Если хотите взять меня в группу - приобретёте грамотного, хоть и слегка шибанутого на пол-головы точно, сурвивалиста-маньяка-убийцу-добытчика (нужное подчеркнуть). Желаете просто иметь меня в компании таких же одиночек? Я к вашим услугам! Трепло, пьянь, бабник, лжец, тролль, девственник и просто хороший спутник вам обеспечен. Ну а если завербуете меня в "официальные" силы мира сего - вам гарантирован самый отмороженный солдат и самый поехавший патриот за всю историю Штатов.
А если серьёзно - я готов ко всему. Было бы с кем играть))

0

3

Алкосамурай, звучит вкусно! и музыка и упорин в образе военного))
планирую писать заявку на сестру, которая в ЦКЗ работала и процедуры карантина продумывала, попутно работая над вакциной. Вы можете быть тем, что был в отделении, которое её сопровождало от одной полевой лаборатории к другой, пока, в конечном итоге, не остались последним из телохранителей. В итоге на ваши плечи ляжет довольно-таки самостоятельный, но излишне "себе на уме" врач, возможно, моя дочь - так же планируется какой-то коллега из ЦРУ, который вместе с вами эвакуировался из Вашингтона.
Своим персонажем в скором времени поиграть не смогу, но вот с маски за этого же коллегу запросто, а там глядишь и сестру мою найдем))
предложение такое себе, но я не мог пройти мимо хд

0

4

Сhristopher Reagan, вы таки будете смеяться, но предложение очень даже заманчивое! И отряд прописать можно, и ВИП под охрану есть, и прекрасное резюме для вступления в какую-нибудь группу... И даже целых много игроков для поиграть намечается!

Пожалуй, это предложение будет наивкуснейшим. Приступаю к анкете и регистрации. А там мелкие моменты уже согласуем в ЛС, угу?)

0

5

Алкосамурай, улыбнулся, но не засмеялся!)
Да-да, регистрируйтесь, пишите, я с удовольствием подсоблю чем смогу, возможно, придумаем какие-то нюансы между нашими персонажами, в конце концов, у вас такой образ и хотелки, что это вообще не проблема, учитывая профессию моего персонажа хд

0

6

Алкосамурай, добра) я тут мимоходом насчет внешности. ранее нас попросили придержать её, и если это вы, то кивните, а если нет, то нам, к сожалению, нужно будет попросить вас подобрать другую внешность
http://s1.uplds.ru/VrmnB.gif
но с внешностью поможем, легко) у нас тут любителей крутых внех хватает хд

+1

7

gabrielle o'connell, и вам добра во все поля)
Нет, я внеху не резервировал и легко расстанусь с ней так как сейчас задумался о более... подходящей)
Вообще без проблем отдаю милаху Прэтта и буду думать над новой))

0

8

Алкосамурай, тогда отлично <3

+1

9

Хочу быть сестрой/женой/бывшей/настоящей/просто-мимо-пробегающей/кем-нибудь другим

evangeline lilly скорее всего

ИМЯ И ФАМИЛИЯ придумаются


ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
примерно 26 лет, +/- пару лет мб

ПРОФЕССИЯ
эпидемиолог/вирусолог/микробиолог из ЦКЗ Атланты, наверное))

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро


«цитата или песня, подходящая персонажу».

так-то анкета имеется. ничего необычного. молодой ученый, только начавший работать в ЦКЗ г. Атланты.

«цитата или песня, подходящая персонажу».

персонаж не бой-баба, почти не конфликтная, поэтому нужен кто-то умеющий метко стрелять, разделываться с зомби, укреплять убежище. а так моя мадам справиться с моральной поддержкой, обработкой ран, окружит заботой и переживаниями хд
отдамся в ручки гостям, вторым персонажам или уже тем, кто есть на форуме. не люблю пропадать во флуде, люблю играть, причем не сильно длинными постами)) простите, за короткую заявочку...

0

10

мур, привет Мур. Люблю это... Мур
я как раз сейчас пишу второго персонажа, которая пока что... ну выходит будет в вольном полете ибо ни к чему не привязана, за исключением двух заявок, на который (кого я обманываю) вряд ли кто-то откликнется. Так вот, моя барышня будет выживать с ребенком 13и лет и хорошо бы чтобы была не одна, а с кем-то. Отбиваться моя барышня умеет, но не оч профессионально. Да и потребность защитить дитя прям очень велика, от чего превращается в супер защитника))) готова поговорить в личке об историях итд.  http://uploads.ru/i/c/H/z/cHzJ7.png

+1

11

Давайте свяжемся, если не против, в скайпе? Или аське?

0

12

мур, не против)))

тык связь

вот скайпик Grace_Swock

+1

13

мур написал(а):

эпидемиолог/вирусолог/микробиолог из ЦКЗ Атланты, наверное))

М-м-м! Надеюсь, я не опоздал! Не отказался бы от сестры, ибо в этой профессии её и видел. Однако, очень уж молодая вы особа. Желательно годаика на четыре хотя бы поднять))
Впрочем, если возраст так критичен, то можете быть, скажем, её ассистенткой и свидетельницей того, как она в итоге умерла, возложив на вас миссию по поиску вакцины_брата_чего-нибудь :3

Другое дело, что мой персонаж сейчас в атлантическом океане плавает и ещё не скоро сыграть сможет. Тем не менее, могу обеспечить игрой либо во флешбеках, включая первые два дня, после известия о вирусе, либо под маской за кого-нибудь)

0


Вы здесь » World Z » Хочу не знаю что » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно