https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png
Samuel Date

Самюэль Дейт


ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Дата рождения: 4 февраля 1989, 29 лет

ПРОФЕССИЯ
Гробовщик

ПРОЗВИЩА
Нет

ОРИЕНТАЦИЯ
Гетеросексуал

ИНВЕНТАРЬ
Блокнот, карандаш, тёмно-синяя футболка, сухарики, фотография брата, небольшой кулёк с гвоздями, две бутылки с водой, молоток и кожаные перчатки.

ОРУЖИЕ
Молоток и лом.


«цитата или песня, подходящая вашему персонажу».
"К смерти привыкаешь, если имеешь возможность видеться с ней ежедневно"

- У вас было счастливое детство?
Вполне. Родители воспитывали меня как могли, несмотря на большую потребность в деньгах. В юношеском возрасте часто дрался, но стычки не были серьёзными. Учился я в школе достаточно хорошо, по крайней мере, проблем с оценками не было. Правда, я не очень ладил с учителями, но друзей было много.

- Вы помните свою первую любовь? Были ли вы женатызамужем?
Помню, это было в классе десятом. Но наши отношения не продлились долго - ей пришлось уехать во Францию. И да, я был женат. Но детей у нас не было. Она начала изменять мне спустя полгода после нашей свадьбы, поэтому я подал на развод. После этого ни с кем не заводил серьёзных отношений.

- Были ли вы счастливы когда-то? Можете вспомнить этот момент?
Конечно я был счастлив, и не раз. Но больше всего мне запомнился момент из детства: отец подарил мне на день рождения плюшевого льва, я очень обрадовался, так как любая новая игрушка была для меня праздником. Того льва я потерял, но те чувства остались.

- Нуждаетесь ли вы в компании? Или вы "одиночка"?
Я считаю, что дружба - это то, что может сплотить нас всех. Но слишком назойливых я остерегаюсь.

- Нравилась ли вам ваша работа?
Работать с деревом я начал мечтать с раннего детства, но я думал, что буду столяром, а не гробовщиком. Хотя это не самая худшая работа, мне она не очень нравилась.

- Совершали ли вы поступки, за которые сейчас вам стыдно?
Все те поступки остались в прошлом и я стараюсь о них не вспоминать.

- Ваши сильные стороны?
Я хорошо обращаюсь с деревом и неплохо так завожу друзей.

- Ваши слабости?
Наверное, это жадность. Я не очень люблю делиться с другими тем, что имею.

- Имеются ли у вас отличительные черты? Татуировкишрамы
В восемнадцать набил себе крылья на правом запястьи. А, если говорить о шрамах, то их у меня несколько: один на подбородке, совсем крошечный, достаточно большой под левой лопаткой и незаметный шрамик на левом плече.

- Какие черты характера вы в себе цените? Какие хотели бы изменить?
Я ценю в себе чувство долга. Если я должен что-то сделать, я это обязательно сделаю. Ну а изменить в себе я бы хотел излишнюю жадность и недостаток целеустремленности.

- Способны ли вы на бескорыстную помощь? Альтруизм?
Смотря о какой помощи ведётся речь. Но, в принципе, я готов помочь и при этом не получить вознаграждения.

- Чего вы боитесь?
Сороконожек

- Командный ли вы игрок? Смогли бы выживать в группе? Какой?
Я уже говорил, что я совсем не против играть с друзьями. Ну, а выживание в группе - это примерно то же самое. Но только с друзьями или хорошо мне знакомыми людьми.

- Есть ли у вас лидерские качества? Смогли бы вы повести за собой толпу?
Даже не знаю... Думаю, что да, но только, если толпа будет не очень большой.

- Где вы находились, когда начался ЗА?
У себя в квартире, на третьем этаже дома.

- Вы уже убили зомби? Сколько? Как это произошло?
Я убил свою соседку, когда та пыталась напасть на меня. Сделал это молотком. Ещё я убил какого-то человека, кажется он был офисным работником, если судить по его одежде. Я выбежал через задний ход своего дома, схватил лежавший на земле лом и побежал куда глаза глядели, но натолкнулся на него.

- Умеете ли вы выживать? Где вы сейчас выживаете?
Я не самый лучший выживальщик, а летний лагерь вряд-ли научил меня всему, что нужно было. Сейчас нет определённого места жительства, на ночь ищу убежища поблизости.

- С кем вы выживаете? Кто находится с вами в эту секунду рядом?
Ни с кем. Сейчас я сам по себе.

- Что первое вы взяли с собой из вещей, на момент начала ЗА?
Молоток, его я схватил самым первым и им же я убил свою соседку.

- Где вы нашли оружие, которым сейчас сражаетесь?
У себя в квартире и позади моего дома.

       "К смерти привыкаешь, если имеешь возможность видеться с ней ежедневно"       

- Как вы о нас узнали?
Вот с этого сайта - Сайт

- Согласны ли вы на смертьранение персонажа?
Конечно, как без этого в зомби апокалипсисе?

- Согласны ли вы на участие GM в ваших личных эпизодах?
Да, так намного интереснее

- Связь с вами?

Пост

Он задумчиво смотрел на то, как проходила дуэль Игры и Мастера. Ничто не мешало ему встать и уйти, но завораживающее зрелище хватало не столько за душу, сколько за разум. И именно это помогало справляться с лезшими в голову неприятными мыслями.

Отредактировано Samuel Date (2018-06-03 18:09:24)